Notre équipe

     

Sylvain Lacasse

Éditeur

slacasse@lecourant.ca

    

Stephan Tremblay

Directeur marketing - Publivox

stremblay@lecourant.ca

            

Véronique Charland

Adjointe / Comptabilité / Représentante aux ventes

admin@lechoixvdlg.ca

  

Katia Céré

Représentante aux ventes

ventes@lechoixvdlg.ca

     

Simon Dominé

Rédacteur en chef

redaction@lechoixvdlg.ca

                

Sylvie Robitaille

Coordonnatrice aux ventes

srobitaille@lecourant.ca

    

Émilie Constantineau

Chef Infographiste

econstantineau@lecourant.ca

      

Amélie Lebeau

Infographiste

alebeau@lecourant.ca

             

Éric Sirard

Infographiste

esirard@lecourant.ca